Вход на сайт

Pinnacle Grand Jomtien


Ссылка
Гость, 02 октября 2011 г.
Добрый день!
Приезжаем в Pinnacle Grand Jomtien к 14:00.Подскажите пож-та где можно будет недалеко и не сильно дорого пообедать.И как проще будет добираться до центра Паттайи,чтобы не заблудиться в хитросплетениях улиц и транспорта.
Ссылка
VIP IND TRAVEL (vipind), 02 октября 2011 г.
Уважаемые гости Таиланда, вы когда приедете в этот отель, сразу поймете что не заблудитесь никогда, ибо с трассы (улица Сукхумвит) до отеля только пешком, по прямой и мин 15ть примерно, никаких ресторанчиков вы по пути не встретите. У вас есть выхода - питаться в отеле (в среднем 500 бат с чел) либо выйти из отеля, сразу свернуть налево и идти прямо до моря, справа будут рестораны и кафе, где можно недорого и вкусно покушать, бат за 200-300 с пивом :) Приятных путешествий
Ссылка
VIP IND TRAVEL (vipind), 02 октября 2011 г.
До Паттайи добирайтесь с того же Сукхумвита на белых тук туках за 20 бат, либо на такси отлеля (бат 400 - 500) - поэтому лучше кучковаться, и договариваться с таксистом, тогда выйдет бат по 50 на человека.
Ссылка
Администратор (admin), 02 октября 2011 г.
Да, Пиннакл отель интересный. Его расположение как плюс, так и минус. Плюс в том, что вдали от города, от любых дорог, посторонних лиц, пляжик чистый. Минус в том же: отель монополист и добраться до конкуренции непросто.
Ехать к нему надо по Джомтьену, затем с Джомтьена сворачивать на Сукхумвит и двигаться в сторону Амбассадора. И с Сукхумвита идет "грунтовка" к Пиннаклу. Если до Сукхумвита и дойти, то там с ресторанами не раздолье. Лучше по пляжу влево дойти до Амбассадора и либо на его территории поесть, либо по пути к Амбассадору была пляжная кафешка. Правда сильно задрипозная, но очень колоритная и дешевая