Вход на сайт

Дуриан - кому нравится?


Ссылка
Гость, 03 февраля 2011 г.
Я не пробовал, но боюсь! Уж очень отзывы страшные! Все говорят фу! А есть кто-то, кому прям нравится?
Ссылка
VIP IND TRAVEL (vipind), 29 сентября 2011 г.
Пробуйте и даже не сомневайтесь (только воздержитесь от принятия алкоголя за день до и после потребления дуриана). Дуриан это король фруктов тайских со вкусом рая и запахом ада, как говорят тайцы. На самом деле, если вы соберетессь компанией 2-3 человека где нибудь на тайском маркете и вам там же его откроют, то вы даже запаха почувствовать не успеете. Но если подсядете на этот фрукт - то за уши не оттащиш Всего 4 вида дуриана бывает, поэтому пробуйте все!

вот так вот он растет

Кстати есть целая дурианная экскурсия - называется Дискавери Микс, как прилетите в Таи, ищите

10_IMG_0694.jpg (3.85 Mb)

Ссылка
Гость, 30 сентября 2011 г.
ела я этот дуриан. не так страшен черт, как его малюют. очень сытный. так что одной дольки хватит нескольким попробовать вдоволь. пахнуть он начинает минут через пятнадцать. так что спокойненько жуйте его и идите с богом. после нашей хреновины или подобной лобуды пахнет не лучше. а раньше существовали овощные помойки. вот так он и пахнет, когда залежится. мне даже кола не понадобилась, чтобы загасить послевкусие, исходящие из "глубины души". То жареным луком пахнет, то еще чем-нибудь. прикольно. Так что ешьте, не бойтесь.
Ссылка
Гость, 02 февраля 2012 г.
А почему от алкоголя воздерживаться нужно ? Несварение будет или что-то подобное? можете пояснить? Не кидайтесь только в меня чем потяжелее. Собираюсь ехать, хочу попробовать. Хочется поподробнее все выяснить.
Ссылка
Администратор (admin), 10 февраля 2012 г.
Дуриан давление сильно повышает. С алкоголем особенно сильный резонанс получается. А по некоторым данным, в составе дуриана почти вся таблица Менделеева... Фиг ее знает, в какую там реакцию со спиртом кобальт с ураном вступят...
Ссылка
юлия бережная (berezhnaya), 17 января 2015 г.
ВОЛЛЕЙБОЛ

Приглашаем всех любителей волейбола на пляж Паттайя парк ! 2 волейбольные площадки. Если хотите провести время с пользой для здоровья и души - добро пожаловать!!! Площадка сделана русскими ребятами. Приходит много спортсменов и любителей. Много русских ребят с разных городов нашей необъятной страны. Отличное времяпрепровождение не берегу моря, под пальмами и солнцем. Начало игр с 16-00 . Все интересующие вопросы в личку или по телефону 096-86-49943 …….(фото во вложении)

738_20150106_174123.jpg (4.38 Mb)

Ссылка
Гость, 13 января 2012 г.
Думаю, что для всех он очень разный.Нас 4 было, мы его купили и при нас сразу же его и открыли, дали попробовать. Моим спутникам очень понравилось, кому то клубнику со сливками напомнил, кому то банан с чем то. А я лучше бы и не пробовала: мне запах показался ужасным, как помои, которые моя бабушка когда то для свиней готовила, на вкус было примерно тоже самое. Так что все очень индивидуально.
Ссылка
Гость, 29 января 2012 г.
А мы так и не попробовали сей фрукт...жаль конечно, но пива хотелось больше чем дуриан)))