Вход на сайт

уличное агенство в паттайе


Ссылка
Гость, 31 марта 2013 г.
Здравствуйте, мое имя Анастасия. В Тайланде я не первый раз. В этот раз я и мои друзья, приехав через компанию «Пегас» решили не покупать экскурсии. Так как в прошлый раз, купив экскурсию на реку Квай за 6000 тыс. батт, очень пожалели об этом. Суть в том, что нас на столько «обрабатывал» наш отельный гид, что мы купили не только данную экскурсию, но и другие не менее дорогие. Когда мы вышли погулять по Паттайе вечерней, то обнаружили массу уличных тур компаний, которые продавали, данные экскурсии в два, а то и в три раза дешевле. Нам говорил наш сопровождающий гид, с аэропорта Банкока до гостиницы в Паттайе, о том, чтобы мы не в коем случае, не приобретали экскурсии в уличных агентствах, так как у них нет страховки и т.п. И не дай Бог с нами, что то случится на маршруте, то «Пегас Тур» не будет нести за нас ответственность, и страховка само собой не будет распространяться, и если мы обратимся в госпиталь, то это будет за наш собственный счет и за большую сумму денег. Еще многое он нам говорил и грубо говоря, нас «запугивал». После отдыха в Тайланде в прошлый раз ,мы стали все взвешивать за и против собираясь в очередную поездку в Паттайю. И решили не покупать в этот раз через своего туроператора экскурсии. Друзья посудите, и подумайте сами, ведь отправляясь в путешествие за границу, Вы уже автоматически застрахованы, можете еще застраховаться дополнительно через любую страховую компанию в вашем городе, это вам обойдется на человека в 500 рублей на 15 дней. Даже если вдруг Вы не купили дополнительную страховку не отчаивайтесь, ваш туроператор вас застраховал в обязательном порядке на 30 тыс $.Поэтому не боясь можете приобретать в «уличной» компании, но проверенной и долго работающей в этой сфере. Поэтому по многочисленным отзывам наших друзей нам посоветовали выбрать компанию Фрутти тур. В которой работают все русские сотрудники. Мы много приобрели через них экскурсий, но больше нам понравилась экскурсия на остров Ко Чанг. От Паттайи 3,5 часа добираться, но это нас не испугало так как по ходу движения у нас были еще пару экскурсий познавательных. Первая экскурсия это был Храм Буддийский Ват Као Суким. Храм подарков так кличат его в простонародии, так как там масса старинных и антикварных предметов и вещей подаринных - преподнесенных населением. Такое вы не увидите не где. Храм как музей. Вторая экскурсия в национальномкоролевском вторым по величине парке в 200 км находящийся от Банкока Кхао Яй и знаменитый водопад с карпами Плио, и всего еще массу интересного вы там повидаете и услышите от гида.А вот что вас ждет на Ко Чанге это уже большой для вас будет сюрприз. Мы не будем раскрывать все секреты данной очень интересной ,познавательной экскурсии. пишите мне в личку если вас заинтересовала это компания, куприна Анастасия Москва на фейсбуки.
Ссылка
sergГость, 07 декабря 2013 г.
Агентства, агентству рознь, постоялец в паттае дал маринин номер, все было зашибись 0826225560 сама приезжает. Что за фирма не помню
Ссылка
Гость, 11 апреля 2013 г.
Отдыхали недавно в Паттае. Взяли вечернюю пенную вечеринку у фирмы "Мадагаскар". Неприятно были удивлены сразу, увидев встречавших нас пьяных гидов Геннадия и Наталью. На вечеринке был виски в неограничнном количестве. Понятно, что некоторые туристы пришли довольно быстро в состояние довольно таки веселое. Гиды от них не отставали. Кончилась вся эта экскурсия по ночной Паттае довольно печально. Пьяный гид ударил подошедшего к нему нетрезвого молодого туриста из Украины. Завязалась драка, в которой гиды и тайский персонал жестоко избили парня. Наталья умудрилась даже скинуть парня за борт. Хорошо, что его вытащили. Но побои продолжились и на пирсе по возвращению, где нас уже поджидала кучка агрессивных тайцев. Досталось и тем, кто пытался защитить парня!Вот вам и организация экскурсии! В проспекте не было указано, что она экстремальная и наши жизни будут подвержены угрозе, благодаря ПЬЯНЫМ гидам!!!!
Ссылка
Евгений Николаевич Жокин (Evgen00), 12 марта 2014 г.
Недавно приехали из Тайланда. Были там первый раз и хочу поделиться с вами первым опытом...приехали в отель и т.к. время было уже много и мы были уставшими...решили никуда не ходить, а хорошенько выспаться. На следующий день утром встретились с нашим Пегасовским гидом, после получасового "гипноза" и страшных рассказов про уличные агентства, мы конечно накупили долгожданных приключений у него и пошли окклиматезироваться на бассейн...о чем потом сильно пожалели! На первой же экскурсии Квай с тигровым храмом (жена очень хотела в этот храм) с нас потребовали какие то дополнительные деньги за катие на слонах, а по приезду в "тигровый храм" выяснилось что это почему то не тот храм...почему то он оказался не действующим, а от живых тигров в нем остались только скульптуры тигром на входе. Мягко сказать мы остались очень не довольны! По приезду в отель мы решили не портить до конца себе отдых и вернуть деньги за другие купленные экскурсии, как и было написано в ваучере (это мы только потом прочитали) возвращается только 50% от стоимости...ну и Бог с ним! разговорились с одной "бывалой" парочкой, оказалось что они тут уже 3ий раз и всегда берут экскурсии только у "проверенного" человека по имени Дима, взяли номер, позвонили, сказали в каком отеле находимся и он приехал через 20 минут. Купили все теже экскурсии что и до этого...практически хватило тех денег которые "отвоевали" у нашего гида. Остались очень довольны остатком нашего отдыха...качество проведения экскурсии и уровень работы гидов на высшем уровне!!! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ экскурсии у отельных гидов, не наступайте на эти изношенные грабли! Делюсь телефоном Димы, может кому пригодиться 0915525354.
Ссылка
Котовская Кристина (kotovsk), 08 апреля 2014 г.
Вернулась из Тая в конце марта, была там в первый раз и по приезду доверилась своему туроператору. Трансферный гид по дороге от Бангкока до Паттайи шутил и рассказывал факты из истории страны, надо отметить, что все русскоговорящие гиды в Тайланде от кампании Пегас – это представители бывших республик СССР (Киргизии или Узбекистана, ну или еще откуда то) завезли в магазинчик, где все цены на 200 % больше чем в городе, я ничего не покупала, но многие покупали не зная. Далее нас из общего большого автобуса рассадили по микроавтобусам и развезли по отелям.
Встреча с отельным гидом Оксаной Румянцевой от Пегаса я теперь вспоминаю как страшный сон, потому что она втюхивала (простите другого слова не могу подобрать) экскурсии запугивая, тыча в нос лицензиями и говоря о том, что страховка не покрывает несчастные случаи, во время экскурсий которые случились у сторонних агентств (это конечно ложь, страховой все равно с Пегасом вы поехали на экскурсию или нет), причем не приводила никаких фактов, а именно запугивала, кстати из разговора я поняла, что когда с ее туристами случилась неприятная история она им не помогла, хотя она является представителем кампании, которая продала тур и должна оказывать хотя бы консультационную поддержку. Короче напугали меня и я в ужасе купила 3 экскурсии:
Дельфины (удручающее шоу, если хотите поплавать с дельфинами можно купить, но на шоу лучше не ходить, я была на аналогичном в Барселонском зоопарке, это небо и земля!!!) неопытный гид, с узбекским/киргизским именем сказал что дельфины с которыми мы будем плавать похожи на крыс, и желание побарахтаться с ними в воде как то сразу начало угасать, к тому же животные усталые, поцарапанные и очень медленно плавают, мне было их жалко, осталось неприятное чувство, честно. 90$ шоу с купанием
Река Квай (которая не состоялась, потому что не набралась группа на «Эконом вариант», хотя я чуяла развод т.к. мне предлагали чуть - чуть доплатить и уже поехать с группой «Эксклюзив» , я отказалась и забрала деньги) 123 $ на человека
Крокодиловая ферма (на нее вообще не поехала, потому что с Пегасом ехать уже никуда не хотелось) 18$, но иногда она входит в перечень бесплатных.
На возвращенные деньги я решила купить экскурсии у местных агентств и, побродив немного русской улице, набрела на «Река-тур» (http://www.rikatour.com) - офис расположен в людном месте, в здании, напротив рынка. Там приятная девушка Ксения (087 6740326 в Паттайе/ из России +6687 6740326) рассказала про экскурсии Нонг Нуч (500 батт) и Дискавери (1300 батт), так она интересно и восторженно говорила, что я не раздумывая купила, вот с этого момента начался мой настоящий отдых!
Очень приятный русский гид Дмитрий водил по интересным местам, которые надолго запечатлелись в моей памяти, причем как то ему удавалось приводить нас чуть-чуть пораньше других групп туристов, поэтому можно было сделать фото, покормить животных в зоопарке, занять удобные места на шоу и т.д. А еще гид рассказывал и обсуждал много тем из жизни простых тайцев, какие обычаи в этой стране, привычки, вера и ее особенности, я наверное процентов 70 узнала о Тайланде из его рассказов, также я выучила 2 слова по-тайски ?
Поэтому всем рекомендую, не бойтесь покупать у уличных агентов, в Тайланде очень строгое законодательство в сфере услуг, поэтому нарваться на мошенников риск минимальный, а вот удовольствия Вы получите значительно больше от ярких эмоций и потока информации, и конечно сэкономленных денег (они более гибкий по ценам, могут немного скинуть если поторговаться)
Ссылка
Angela (pangela2), 15 июня 2014 г.
Недавно вернулись из Паттайи. Жили в отеле Паттайя парк. Для себя открыли тур агентство РАТ ИСАРА ТУР, которое находится на «русской» улице. Цены там у всех примерно одинаковые, но вот сервис у некоторых ужасен. Если бы нам не повезло и мы бы подошли к другим, то на этом наш уличный экскурс был бы закончен. Ребята очень компетентны, все отлажено до минутки. Поверьте, есть с чем и кем сравнить. По любым вопросам смело можно обращаться к ним. Рекомендую!!!)

687_sam_2132.jpg (3.48 Mb)

Ссылка
Егор Белкин (bangkok) Егор Белкин (bangkok), 25 июня 2014 г.
ЕГОР 40 ЛЕТ,МОСКВА.КОМПАНИЕЙ БЫЛИ В ПАТТАЙЕ В ФЕВРАЛЕ 2014,ВСЕМ,КРОМЕ МЕНЯ НУЖНЫ БЫЛИ ИЗВРАЩЕНИЯ И РАЗВРАТ.СЛАВА БОГУ В НОМЕРЕ ЖИЛ ОДИН/ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ-ДЖОМТЬЕН ТАНИ/КОРОЧЕ,Я ОБЬЕЗДИЛ БЕЗУМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭСКУРСИЙ,А ОТДЫХАЛ ВСЕГДА НА О.КО-ЛАН,Т.К.ОКЕАН В ПАТТАЙЕ ОЧЕНЬ УЖАСЕН.НА СЛЕД.ГОД ЕДЕМ ДИКАРЯМИ С 18.02.15 ПО 20.03.15.С МОСКВЫ ЛЕЧУ Я ОДИН/ИЩУ ПОПУТЧИКОВ/БИЛЕТ ВЗЯЛ ЧЕРЕЗ ДУБАИ/ЭМИРАТСКИМИ А/ЛИНИЯМИ/И ВСЕГО ЗА 16250+КУПИЛ МЕД/СТРАХОВКУ ЗА 1200/НА 30000 ЕВРО/ВСЕ ЭСКУРСИИ НАДО БРАТЬ НА УЛИЦЕ,ОНИ ДЕШЕВЛЕ РАЗА В ТРИ,ЖИЛЬЕ ПЛАНИРУЮ СНЯТЬ ДО 8000 БАТ+КОМ/УСЛУГИ В РАЙОНЕ-2000.ПИТАНИЕ ДЕШЕВОЕ,ФРУКТОВ МОРЕ-НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ НОРМАЛЬНО.ЕСЛИ ЧТО,ПИШИТЕ,ОТВЕЧУИНА ВСЕ-iah1002@mail.ru

690_img_20140303_190513.jpg (204.08 Kb)

Ссылка
Тур компания Русалочка. (antikvar99) Тур компания Русалочка. (antikvar99), 30 сентября 2014 г.
Привет. Предлагаю заглянуть на сайт нашей тайской тур агентства Русалочка. Все экскурсии в Таиланде, фото, описания и стоимость в одном месте. http://www.rusalochka.asia/index.php?option=com_content&view=article&id=290&Itemid=523 Как прилетите в Паттайя, позвоните нам. К вам в отель приедет менеджер, расскажет о экскурсиях и даст немножко нужных рекомендаций))) Распланирует отдых и оформит ваучеры на экскурсии.
Ссылка
ArrthurfutГость, 18 августа 2015 г.
Фирма «Athletic Diet» представляет высококачественное спортивное питание в Красноярске. Мы являемся единственными производителями данного товара в нашем городе, реализуем продукт напрямую, и это влияет на наши цены – они самые низкие во всей области. Продукт продаётся оптом и в розницу, соответственно требованию заказчика.
В нашем списке вы обнаружите весь комплекс нужных для спортсмена типов спортивного питания, и, прежде чем выбрать, имеете возможность получить доскональную информацию по всем из них прямо на страницах нашего сайта. А если у вас возникли специфические вопросы, в данном случае исчерпывающие разъяснения наших экспертов дадут на них ответы. Также, мы презентуем необходимую информацию о роли протеинов, аминокислот и всех прочих веществ в питании спортсмена, и о том, каким образом верно это всё применять.
У нас вы получите самые полную информацию о спортивном питании в ряде статей. Даже если вы дебютант, то мы подскажем вам, как действовать, через наши публикации и консультации, а также предложим высококачественный продукт. Все наши товары прошли сертификацию. Мы гарантируем их качество тем, что в производстве применяется только лишь высококачественное сырьё.
<a href=http://athletic-diet.ru/item.php?item=20>l глютамин купить в красноярске</a>
Вы можете купить соответствующую продукцию из нашего каталога, либо заказать её
на сайте athletic-diet.ru
т. 89509891549
Ссылка
МарияГость, 06 октября 2016 г.
Пока свежи воспоминания, не могу не поделиться поездкой на Квай. Раз тут хвалят гидов, моя очередь.
Спасибо за отличный отдых!
Тур превзошел все мои ожидания!
Отличная организация, замечательный гид (Павел, спасибо вам) комфортные микроавтобусы, очень интересная программа. Обычно не люблю ездить в организованные туры потому как они очень стандартны, но эта программа раскрыла всю прелесть провинции Канчанабури.
Еда вкусная, живописный отель на реке оправдывает название River Kwai Paradise )). Программа очень насыщенная и разнообразная.
Что особенно понравилось:
Водопад и парк Эраван: 7 живописных водопадов с чудо-рыбками, 2 километра по тропическому лесу (можно меньше — но если хотите все 7 водопадов — придется поднапрячься)), можно купаться, а можно просто наслаждаться видами.
Катание на слонах. А самое интересное — возможность со слонами искупаться (это оплачивается желающими отдельно, но оно того стоит!! Таких эмоций вы нигде не получите!!)
Тайский массаж. Именно настоящий массаж, а не то что обычно делают в туристических местах. Мастера из Ват По — самой знаменитой школы традиционного тайского массажа).
Сплав по реке. Не просто сплав на плотах, а сплав своим собственным ходом в жилетах — сплошной восторг!
Ну и все остальное было супер.
Обязательно поеду с вами куда-нибудь еще!!!

774_s__1482816.jpg (311.37 Kb)

Ссылка
МарияГость, 06 октября 2016 г.
Самое главное то забыла, понадобятся вдруг эти ребята то они тут siampark.ru Андрей 0905-565-676