Вход на сайт

Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о кот


Тема закрыта
Ссылка
никитаГость, 22 января 2016 г.
Всем привет, если вы интересуетесь Таиландом, то я могу ответить на любые ваши вопросы по теме переезда, обустройства, визы, недвижимости и т.д. Я в Паттайе живу уже более года со своей женой, нам тут всё нравится, конечно, есть плюсы и минусы, о которых мы как раз можем и поговорить. Мы также были на Пхукете, поэтому есть с чем сравнить. Многих интересует, как тут обстоят дела? Есть ли туристы, война, террористы и т.д! =))

Немного о нас, чем мы тут занимаемся? В первую очередь мы снимаем видео на наш ютуб канал Вечное Лето: http://youtube.com/VechnoeLetoTV - не сочтите за рекламу, просто у нас действительно хороший канал который освещает жизнь в Таиланде. Так что если хотите посмотреть полезные видео про Тайланд, то заходите на наш ютуб канал, там мы стараемся снимать интересные видео обо всём, что с нами происходит.

Пишите свои вопросы, с удовольствием на них отвечу.
12:04:53
в группах я и сам могу проспамить, там пост уходит на веки или удаляют, нужно постоянное месте размещения типа форума или блога. Вот вам задача подумать. Тематика Путешествия, Туризм, отдых
Ссылка
КристинаГость, 09 февраля 2016 г.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз едем в Тайланд.
хотим остановиться в Бангкоке сначала на две ночи, посмотреть город, потом в Паттайю на ночей 4, потом на остров Чанг
ПОдскажите, как удобнее доехать и на чем от аэропорта до города, где лучше бронировать отель, чтобы потом удобно было добраться до вокзала для следования в Паттайю?
Буду очень благодарна за подсказки!!!!
Ссылка
ИнгаГость, 09 февраля 2016 г.
Здравствуйте.Скоро собираемся в Тайланд.Подскажите как нам добраться из Паттайи ,район Уолкин стрит до острова Чанг бюджетно.Где расположены паромы и как до них добраться?Насколько мы поняли ,парома 3 и отправления каждый час.
Ссылка
ТатьянаГость, 23 февраля 2016 г.
Пристань, откуда отправляются паромы на острова, находятся возле Волкин-стрит. Утром вы подъезжаете к Волкин-стрит и там справа сами увидите пристань. Также там увидите парней на мопедах, они вас и подвезут к парому. Покупаете билетики и садитесь на паром. они отправляются 3 раза-утром и возвращаются три раза вечером. Узнайте точное расписание, чтобы не опоздать на паром с островов, иначе придется там и ночевать..... Приятного отдыха. Мы отдыхали в Патайе, ОЧЕНЬ понравилось. Кстати, лучше всего отдыхать после сезона дождей, с середины октября. Там не будет запахов, полно овощей и фруктов, да и вообще дождик освежает воздух. Удачи!
Ссылка
КатяГость, 12 августа 2016 г.
Здравствуйте, с мужем хотим поехать в Паттайю в сентябре. Подскажите как погода? какой прогноз погоды на сентябрь?